京东价格保护如何申请

 时间:2026-05-06 02:11:45

1、打开手机桌面上的京东APP。

京东价格保护如何申请

2、在APP首页点击右下角【我的】。

京东价格保护如何申请

3、在个人中心选择【客户服务】。

京东价格保护如何申请

4、在客户服务界面点击【价格保护】。

京东价格保护如何申请

5、选择需要价格保护的已购商品,点击【申请】,当商品降价后会返回差价。

京东价格保护如何申请

  • 京东价格保护怎么申请
  • 京东如何申请价格保护?
  • 京东价格保护怎么申请
  • 如何申请京东价格保护?
  • 京东的价格保护怎么申请
  • 热门搜索
    凉拌藕 旅游体验师 大溪地旅游 广西南宁旅游 甘肃旅游景点 魔兽世界升级攻略 英菲尼迪fx35怎么样 微信里怎么删除好友 哈弗h2油耗怎么样 北海旅游景点