五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
小盒课堂APP怎么关闭个性化推荐
时间:2026-04-21 21:22:06
1、第一步:打开小盒课堂软件,点击页面右下角的【我的】
2、第二步:点击 页面上的【设置】进入
3、第三步:关掉【个性化推荐】后的绿色开关即可
腾讯课堂怎么关闭个性化内容推荐
腾讯课堂怎么关闭个性化推荐
小盒课堂如何开启个性化推荐
手机必胜客app怎么关闭个性化推荐
布谷课堂APP如何个性化广告推荐?
热门搜索
长春大学旅游学院官网
万州旅游
怎么才能让自己变帅
社保卡里的钱可以取出来吗
得了相思病怎么办
技术方案怎么写
国内旅游景点排名
抚仙湖旅游攻略
蚁后是怎么产生的
怎么在网上发帖子
Copyright © 2026
五度知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长