五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
有道翻译官怎么开启屏幕翻译功能?
时间:2026-04-22 13:50:48
1、打开有道翻译官,点击左边的三横
2、然后选择【翻译设置】
3、最后把【屏幕翻译】功能开关打开即可
有道翻译官快速翻译功能怎么开启
有道翻译官怎么开启屏幕翻译
有道翻译官怎么打开屏幕翻译功能
有道翻译官如何开启屏幕翻译
有道翻译官屏幕翻译如何开启
热门搜索
家用路由器
如何开茶叶店
如何做蛋炒饭
云南昆明旅游攻略
联合国总部设在哪里
魔都是哪里
深圳高铁站在哪里
如何填报高考志愿
如何制作干花
如何使用灭火器
Copyright © 2026
五度知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长