小盒课堂如何查看用户服务协议?

 时间:2026-04-21 21:54:44

1、第一步

进入小盒课堂APP以后,选择右下角【我的】图标,点击进入;

小盒课堂如何查看用户服务协议?

2、第二步

选择【设置】图标,点击进入;

小盒课堂如何查看用户服务协议?

3、第三步

选择【隐私设置】,点击进入;

小盒课堂如何查看用户服务协议?

4、第四步

选择【用户服务协议】,进入即可。

小盒课堂如何查看用户服务协议?

  • 小盒课堂查看用户服务协议怎么做
  • 如何查看关于小盒课堂
  • 小盒课堂如何查看用户隐私协议
  • 小盒课堂如何查看修改密码
  • 快对如何查看用户服务协议
  • 热门搜索
    肚脐疼是怎么回事 影视大全高清版 家常凉菜菜谱大全 鳗鱼干怎么做 志愿怎么填 嘴巴溃疡什么方法好的最快 硬水软化的方法 婆媳关系怎么处理 怎么清除缓存 自然堂怎么样