小红书怎么查看第三方信息共享清单?

 时间:2026-04-22 04:17:38

1、第一步;打开小红书APP首页找到右下角【我】点击等待跳转,

小红书怎么查看第三方信息共享清单?

2、第二步;再次页面左上角点击【三】点击等待跳转,

小红书怎么查看第三方信息共享清单?

3、第三步;再次页面下滑到底找到【设置】点击等待跳转,

小红书怎么查看第三方信息共享清单?

4、最后一步;下滑找到【第三方信息共享清单】点击等待跳转即可。

小红书怎么查看第三方信息共享清单?

  • 快对怎么查看第三方信息共享清单?
  • 小红书如何查看第三方信息共享清单
  • 小红书中怎么查看第三方信息共享清单?
  • 如何在小红书APP查找【第三方信息共享清单】?
  • 小红书在哪里查看第三方信息共享清单
  • 热门搜索
    怎么打通任督二脉 鼓浪屿旅游攻略 英语四级攻略 康定旅游攻略 家常红烧排骨 蚂蚁花呗怎么还款 减肥蔬菜 标准偏差怎么算 手心脚心出汗是怎么回事 喝绿茶可以减肥吗