快手APP如何更换提现账号

 时间:2026-04-25 07:02:58

1、打开手机快手,点击右上角三横,选择【更多】。

快手APP如何更换提现账号

2、点击【我的钱包】选项。

快手APP如何更换提现账号

3、点击【去提现】,在微信/支付宝界面点击更换提现账户即可

快手APP如何更换提现账号

1、打开手机快手,点击右上角三横,选择【更多】。

点击【我的钱包】选项。

点击【去提现】,在微信/支付宝界面点击更换提现账户即可

  • 快手极速版提现怎么换绑微信
  • 快手提现到微信,怎么解绑并更换绑定微信号
  • 快手极速版如何更换提现微信账号
  • 快手提现微信怎么解绑
  • 快手提现被第三方绑定怎么办
  • 热门搜索
    鸡眼是怎么形成的 脾湿怎么调理 乳腺结节是怎么回事 雄性激素过多怎么办 蚰蜒怎么读 trip怎么读 六字真言怎么读 凉面怎么做 苹果手机铃声怎么设置 便秘怎么快速排便