电信营业厅如何添加新的收货地址

 时间:2026-04-26 02:15:01

1、点击电信营业厅APP的图标打开软件

电信营业厅如何添加新的收货地址

2、点击页面右下角的我选项

电信营业厅如何添加新的收货地址

3、选择点击页面右上角的设置按钮

电信营业厅如何添加新的收货地址

4、点击设置页面中的我的收货地址选项

电信营业厅如何添加新的收货地址

5、选择点击添加新地址

电信营业厅如何添加新的收货地址

6、编辑收货地址,点击保存即可

电信营业厅如何添加新的收货地址

  • 如何关闭允许职工普惠进行推送通知功能?
  • 梦见荔枝作何解释?有什么运势?
  • 诛仙圣诞任务怎么做
  • 水滴保公众号怎么关注
  • 喜马拉雅关闭允许流量下载方法
  • 热门搜索
    声东击西的意思 形影不离的意思 居高临下的意思 周边是什么意思 十堰有什么大学 第一次去男方家买什么 plmm什么意思 打飞机是什么意思 国行是什么意思 受宠若惊是什么意思