小米手机管家怎么在通知栏显示

 时间:2026-04-23 02:51:14

1、在管家页点击设置。

小米手机管家怎么在通知栏显示

2、进入页面后点击开启在通知栏显示。

小米手机管家怎么在通知栏显示

3、设置成功,通知栏显示手机管家工具栏。

小米手机管家怎么在通知栏显示

  • MIUI禁止手机APP应用后台运行自动联网偷跑流量
  • MIFLASH线刷教程
  • 小米手机怎么重启到恢复模式(Recovery)?
  • iqoo手机怎么开双wifi
  • 小米手机全部系统设置如何恢复默认设置?
  • 热门搜索
    染发剂怎么用 白带多有异味怎么办 饺子馅怎么调好吃 花卷怎么拧 怎么设置电脑亮度 电脑显示器亮度怎么调 牙齿烂了怎么办 税务登记证怎么办理 公司辞退员工怎么赔偿 求助信怎么写