趣友聊如何停用缘分牵线

 时间:2026-04-29 22:12:50

1、手机打开“趣友聊”App,趣友聊主界面点击右下角的“我的”打开个人中心界面

趣友聊如何停用缘分牵线

2、个人中心界面点击“系统设置”打开系统设置界面

趣友聊如何停用缘分牵线

3、系统设置界面点击“缘分牵线”后面的圆点

趣友聊如何停用缘分牵线

4、“缘分牵线”后面的圆点变为灰色即表示趣友聊停用缘分牵线成功

趣友聊如何停用缘分牵线

  • 趣友聊如何停用消息震动
  • 怎么停用ME语音缘分签功能
  • 如何开启趣友聊缘分牵线
  • 趣友聊怎么开启缘分牵线
  • 如何停用趣友聊应用内私信提醒
  • 热门搜索
    广西三月三有什么活动 关于校园安全的知识 江歌案刘鑫做了什么 硫酸镁的作用 初二英语下册知识点 桂枝茯苓胶囊的功效与作用 四妙丸的功效与作用 白胡椒粉的功效与作用 三本是什么意思 无欲则刚什么意思