墨记APP怎么设置用户昵称?

 时间:2026-04-22 10:57:31

1、点码泰击三图标

打开墨记APP后,点击【三图标】。

墨记APP怎么设置用户昵称?

2、点击头像图标

进入弹出牺召争下拉界面,点击【头像图标】。

墨记APP怎么设置用户昵称?

3、点击昵称

进入账号设置界面,点击【昵称】。

墨记APP怎么设置用户昵称?

4、点击确定

进入设置用户昵称窗口,输入昵称,点击【沫囊确定】。

墨记APP怎么设置用户昵称?

  • 快手免费小说APP设置用户昵称怎么做
  • 墨记APP怎么设置用户昵称
  • 快手免费小说APP怎么设置用户昵称
  • 随手记APP怎么编辑昵称?
  • i潮州app怎样设置用户昵称?
  • 热门搜索
    文人墨客的意思 血压高的人喝什么茶好 股票中签是什么意思 lol什么英雄好玩 干涩的意思 parts是什么意思 茶具什么牌子好 天龙八部什么门派好 对祖国的祝福语 东道主是什么意思