安卓版大成基金如何关闭通知权限?

 时间:2026-04-23 05:16:36

1、打开个人中心

打开安卓版大成基金的首页,点击个人中心按钮。

安卓版大成基金如何关闭通知权限?

2、打开权限设置页面

打开安卓版大成基金的个人中心,点击权限设置。

安卓版大成基金如何关闭通知权限?

3、关闭通知权限

打开安卓版大成基金的权限设置页面,关闭通知权限即可。

安卓版大成基金如何关闭通知权限?

  • 安卓版大成基金如何注销账号?
  • 安卓版大成基金如何找回交易密码?
  • 安卓版大成基金如何退出登录?
  • 安卓版大成基金如何查看可用积分?
  • 安卓版大成基金如何查看可用积分?
  • 热门搜索
    后背长痘痘是什么原因 is的过去式是什么 3月6日是什么星座 about是什么意思 9月11日是什么星座 头皮上长痘痘是什么原因 试管婴儿是什么 口臭是什么原因引起的 ins是什么软件 有什么