喜马拉雅FM怎么设置隐私呢?

 时间:2026-04-24 19:14:44

1、点击 手机桌面上的 喜马拉雅APP ;

喜马拉雅FM怎么设置隐私呢?

2、进入首页后,点击 页面右下角的 账号 ; 

喜马拉雅FM怎么设置隐私呢?

3、然后 点击 右上角的 设置图标

喜马拉雅FM怎么设置隐私呢?

4、接下来 点击隐私设置

喜马拉雅FM怎么设置隐私呢?

5、再点击 通用 ;

喜马拉雅FM怎么设置隐私呢?

6、最后点击勾选框框里面自己所需的选项即可

喜马拉雅FM怎么设置隐私呢?

1、1.打开喜马拉雅APP

2.点击账号

3.再点击设置

4.然后点击隐私设置

5.接着点击通用

6.最后点击勾选所需选项

  • 喜马拉雅怎么进行隐私设置?
  • 喜马拉雅如何进行隐私设置
  • 喜马拉雅如何进行隐私设置?
  • 喜马拉雅FM怎么进行隐私设置?
  • 喜马拉雅如何进行隐私设置
  • 热门搜索
    遮挡号牌怎么处罚 怎么粘贴复制 点穴减肥 月经期间怎么减肥 吃什么减肥最快 快穿攻略撩男神100式 红烧肉的做法 最正宗的做法 大肚子减肥茶 爬楼梯能减肥吗 阴阳师御魂搭配