东风奕派怎么申请预约试驾

 时间:2026-04-22 22:07:01

1、打开手机中的东风奕派APP进入后,在页面的右下角点击“我的”进行切换。

东风奕派怎么申请预约试驾

2、来到我的页面里后,在下方选项里找到“我的试驾”,并在这一项上面点击进入。

东风奕派怎么申请预约试驾

3、在我的试驾页面里下方有一个“预约试驾”的按钮,在它的上面点击打开。

东风奕派怎么申请预约试驾

4、接下来在预约试驾页面里根据提示填入姓名、联系电话、试驾车系和试驾门店等预约信息,最后在底部点击“提交预约”的按钮即可申请。

东风奕派怎么申请预约试驾

  • 东风奕派app如何预约试驾
  • 如何使用东风出行APP申请退回押金?
  • 东风奕派APP中怎么修改手机号
  • 东风奕派app中昵称怎样修改
  • 东风出行软件中怎么申请成为东风司机
  • 热门搜索
    什么是烤瓷牙 苍耳靠什么传播种子 无为而治是什么意思 打呼噜是什么病 烤鸡翅怎么腌制 快要gc前是什么感觉 十羊九不全是什么意思 homework什么意思 蓬莱松的养殖方法 含维生素a的食物