抖音极速版提现进度在哪里看?

 时间:2026-04-25 17:36:29

1、进入手机桌面,点击“抖音极速版”图标。

抖音极速版提现进度在哪里看?

2、进入到App首页,点击底部导航栏“金币”。

抖音极速版提现进度在哪里看?

3、进入到活动页,点击页面上方“现金收益”。

抖音极速版提现进度在哪里看?

4、进入到我的收益界面,点击“收益记录”下面“提现中”。

抖音极速版提现进度在哪里看?

5、进入到提现详情页,在“处理进度”下面即可查看提现进度。

抖音极速版提现进度在哪里看?

  • 抖音怎么看提现到账了没有
  • 抖音账户余额在哪查看
  • 抖音里的红包怎么提现到微信
  • 抖音上抖币和零钱在哪找?零钱明细账单在哪里?
  • 怎么查看抖音提现明细
  • 热门搜索
    pieces是什么意思 530是什么意思 陶粒是什么 正是河豚欲上时的欲是什么意思 1955年属什么 政通人和是什么意思 冬至是什么时候 微博是什么意思 胎毒是什么 什么是供给侧