怎么查看抖音的送赠记录

 时间:2026-04-25 05:54:57

1、点击我的钱包

打开侧栏,点击我的钱包。

怎么查看抖音的送赠记录

2、点击抖币数量

进入新的页面,点击抖币数量。

怎么查看抖音的送赠记录

3、击抖币明细

进入新的页面,击抖币明细。

怎么查看抖音的送赠记录

4、点击全部交易类型

进入新的页面,点击全部交易类型。

怎么查看抖音的送赠记录

5、过滤后就可以查看到了

点击送礼选项,过滤后就可以查看到了。

怎么查看抖音的送赠记录

  • 抖音直播间怎么赠送礼物?
  • 抖音直播间怎么上直播广场
  • 抖音的礼物包在哪
  • 抖音今日直播场观人数怎么查看
  • 抖音直播怎么分享直播间到群?
  • 热门搜索
    泰拉瑞亚新手攻略 红烧鸡翅的家常做法 苏圆圆减肥记 马蜂窝攻略 崔万志人生经历简介 埋线减肥副作用 笔记本风扇声音大怎么办 山西五台山旅游攻略 豆瓣电影怎么看 红楼炮灰攻略