怎样删除咪咕云书店app的草稿

 时间:2026-04-24 14:15:15

1、首先

我们打开app首页,进入个人中心选项,点击左上角“个人头像”图标。

怎样删除咪咕云书店app的草稿

2、第二步

在个人主页页面,点击上方“草稿箱”图标并进入。

怎样删除咪咕云书店app的草稿

3、最后

我们进入草稿箱,

选择要删除的草稿

点击右下角“删除”图标即可,此操作完成

怎样删除咪咕云书店app的草稿

  • 咪咕云书店进入长辈模式
  • 咪咕云书店进行插件管理
  • 咪咕云书店app如何添加收货地址
  • 咪咕云书店app定位权限怎么开启
  • 咪咕云书店清除缓存
  • 热门搜索
    童年是什么排比句 淡定是什么意思 娃娃鱼养殖技术 cpm是什么意思 belong是什么意思 小龙虾养殖 bottle什么意思 知天命代指什么年纪 tmp文件是什么 注册机是什么