小熊有好货APP怎么关闭消息通知推送?

 时间:2026-04-27 19:34:57

1、第一步,进入手机上的小熊有好货APP后,点击【我的】。

小熊有好货APP怎么关闭消息通知推送?

2、第二步,进入我的界面,点击【系统设置】。

小熊有好货APP怎么关闭消息通知推送?

3、第三步,进入设置界面,点击【通知设置】。

小熊有好货APP怎么关闭消息通知推送?

4、第四步,进入通知设置界面,点击【通知推送】右侧按钮关闭。

小熊有好货APP怎么关闭消息通知推送?

  • 小熊有好货APP怎么清空我的足迹?
  • 小熊有好货APP怎么绑定手机号
  • 小熊有好货APP怎么进行积分兑换
  • 小熊有好货app怎样清空我的足迹
  • 小熊有好货APP怎么清空我的足迹
  • 热门搜索
    怎么设置wifi 烂嘴角怎么治 键盘驱动怎么重新安装 怎么看cpu温度 肚子痛怎么回事 家风家训怎么写 徐庶怎么死的 压力大怎么缓解 海信冰箱质量怎么样 小儿发烧怎么办