五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
NOW冥想如何打开睡眠提醒开关
时间:2026-04-22 04:17:00
1、打开NOW冥想APP,进入我的页面,点击左下角设置。
2、然后进入设置界面,点击睡眠提醒。
3、之后进入睡眠提醒,开启右侧开关,点击右上角保存。
Now冥想怎么体验睡眠?
Now冥想软件怎么开启睡眠提醒功能
每日冥想如何设置睡眠模式?
NOW冥想如何开启睡眠提醒
NOW冥想怎么开启练习提醒开关
热门搜索
restaurant是什么意思
伴郎要做什么
6月3日是什么星座
什么动物最没有方向感
美人鱼是什么动物
诧异是什么意思
下半旗是把旗子下降到什么位置
电子厂是做什么的
ikbc是什么牌子
什么不什么什么
Copyright © 2026
五度知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长