手机天猫APP怎样查看隐私政策摘要

 时间:2026-04-23 00:07:49

1、第一步,选择【设置】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面内部;

手机天猫APP怎样查看隐私政策摘要

2、第二步,选择【隐私】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面;

手机天猫APP怎样查看隐私政策摘要

3、第三步,选择【隐私政策摘要】这个选项,点击这个选项进入设置就可以了;

手机天猫APP怎样查看隐私政策摘要

  • 刺猬猫阅读APP怎样查看隐私政策摘要
  • 手机天猫APP怎样查看意见反馈
  • 手机天猫APP怎样查看关于我们
  • 手机天猫如何查看隐私
  • 手机天猫如何查看天猫基本功能隐私政策
  • 热门搜索
    怎么读好英语 消瘦的人如何增肥 臭豆腐的汁怎么做 补漆笔效果怎么样 幼儿园一日生活制度 金鱼怎么养不会死 如何删除文件 如何看股票k线图 如何学习韩语 是什么意思