快看漫画怎么加入书架?

 时间:2026-04-25 04:11:25

1、进入快看App首页,点击底部“漫画”。

快看漫画怎么加入书架?

2、进入漫画界面,任意打开一部漫画。

快看漫画怎么加入书架?

3、进入漫画阅读页,在页面上点击一下,呼出工具栏。

快看漫画怎么加入书架?

4、点击页面右下角“关注”按钮。

快看漫画怎么加入书架?

5、关注成功后,即可将漫画加入到书架。

快看漫画怎么加入书架?

  • 茶叶蛋大冒险APP怎么开启女友特辑篇
  • ADD鼓下载教程
  • 周五夜放克手机版游戏攻略
  • 新手怎么玩元歌?
  • 阮清恬在哪部电视剧中扮演任活名的保姆
  • 热门搜索
    红烧鲤鱼怎么做 白苹果怎么修复 嫦娥怎么画 抽屉怎么卸下来 微信群怎么加 泡菜怎么做 小孩拉肚子怎么办 事故报告怎么写 惠普打印机怎么安装 高考怎么报志愿