怎么给快影APP评分

 时间:2026-04-24 21:02:26

1、第一,打开快影APP,单击【我的】进入

怎么给快影APP评分

2、第二,在我的页面,单击【设置】进入

怎么给快影APP评分

3、第三,在设置页面,单击【给个好评】进入,即可给快影APP评分。

怎么给快影APP评分

  • 快影APP怎么关闭快影作品标签
  • 快影APP如何关闭快影作品标签
  • 快影app怎么使用快手登录 ?
  • 快影app怎么成为快影创作者
  • 快影app怎么清理缓存?
  • 热门搜索
    主板型号怎么看 自荐书怎么写 怎么清理电脑内存 一帆风顺怎么养 腿软无力是怎么回事 怎么找话题 鱼片怎么切 怎么办理护照 手撕包菜怎么做 男生吃避孕药会怎么样