怎么设置Soul的聊天消息?

 时间:2026-04-30 21:12:27

1、打开Soul。

怎么设置Soul的聊天消息?

2、点击自己。

怎么设置Soul的聊天消息?

3、点击设置。

怎么设置Soul的聊天消息?

4、点击更多设置。

怎么设置Soul的聊天消息?

5、点击只接收广场及聊天消息提醒。

怎么设置Soul的聊天消息?

1、1、打开Soul。

2、点击自己。

3、点击设置。

4、点击更多设置。

5、点击只接收广场及聊天消息提醒。

  • soul恋爱铃怎么变成奇遇铃了
  • 抖音怎样和好友一起看视频
  • Soul怎么设置对Ta隐身
  • soul怎么设置今日自闭拒绝匹配
  • soul怎么设置恋爱铃
  • 热门搜索
    雷诺怎么改装最好 红烧鱼的家常做法 攻略是什么意思 去三亚旅游攻略 南开大学滨海学院怎么样 珠海一日游攻略 斯坦索姆刷马怎么走 一周减肥10斤 脸上有青春痘怎么办 丹东旅游攻略