手机淘宝怎么查看自己是几颗心?

 时间:2026-04-23 13:56:08

1、在手机应用,点击打开【淘宝】。

手机淘宝怎么查看自己是几颗心?

2、在淘宝页面,点击右下角的【我的淘宝】。

手机淘宝怎么查看自己是几颗心?

3、在我的淘宝页面,点击【评价】。

手机淘宝怎么查看自己是几颗心?

4、在评价页面,点击【全部评价】。

手机淘宝怎么查看自己是几颗心?

5、进入全部评价,就可以看到淘宝上自己是几颗心了。

手机淘宝怎么查看自己是几颗心?

  • 淘宝号怎么查几颗心
  • 淘宝心在哪里看
  • 淘宝怎么查心等级
  • 淘宝红包怎么用
  • 淘宝怎么查看自己的几颗心
  • 热门搜索
    怎么样唱歌才好听 旅游视频 恒山旅游攻略 深圳景区 诗的特点 天津有什么旅游景点 宁夏旅游景点 怎么改wifi用户名 两分利息怎么算 有多少爱可以重来吉他谱