如何给蘑菇街设置上支付密码

 时间:2026-04-22 00:27:01

1、先打开手机桌面中的蘑菇街App。

如何给蘑菇街设置上支付密码

2、点击右下角的我,再点击进入我的钱包选项。

如何给蘑菇街设置上支付密码

3、在我的页面,找到支付设置选项并点击进入。

如何给蘑菇街设置上支付密码

4、接着点击进入页面的支付密码选项。

如何给蘑菇街设置上支付密码

5、核对姓名跟身份证号码后输入手机号跟验证码,点击下一步。

如何给蘑菇街设置上支付密码

6、连续设置两次一致的六位数支付密码后点击确认,即可成功操作。

如何给蘑菇街设置上支付密码

  • 揭秘2016最先进的祛斑技术
  • 吃什么蔬菜可以排毒?
  • 应该这样做豆苗海鲜汤
  • 同事之间应注意些什么
  • 开水烫伤手怎么办
  • 热门搜索
    虚拟内存有什么用 眉毛上长痘痘是什么原因 gl什么意思 等电位是什么意思 yp是什么意思 光刻机是什么 什么生意好做 什么是舍利子 pig是什么意思 single是什么意思