上汽大众app怎么解绑微信

 时间:2026-05-07 03:31:44

1、在上汽大众我的界面,点击右上角的齿轮图标。

上汽大众app怎么解绑微信

2、然后进入设置后,选择账户安全选项。

上汽大众app怎么解绑微信

3、在账户安全里面,点击登录方式管理。

上汽大众app怎么解绑微信

4、然后能看到绑定的微信账号,点击选项。

上汽大众app怎么解绑微信

5、在弹出的窗口中,点击确定解绑。

上汽大众app怎么解绑微信

1、1,打开设置页面

2,点击账户安全

3,点击登录方式管理

4,点击微信选项

5,点击确定解绑

  • 什么是能量养生房
  • 又甜又糯的糖糕
  • 飞猪旅行APP如何注销账户
  • 汽车轮胎年限的认识
  • paf是什么意思
  • 热门搜索
    啜泣的意思 资金数额是什么意思 出线是什么意思 鸿鹄什么意思 临渊羡鱼的意思 相逢何必曾相识的意思 泡脚加什么好 通货紧缩是什么意思 尽职尽责的意思 enter是什么意思