红米note10pro设置流量限制

 时间:2026-04-23 04:14:26

1、打开手机设置。

红米note10pro设置流量限制

2、点击通知和状态栏。

红米note10pro设置流量限制

3、选择显示实时网速。

红米note10pro设置流量限制

4、选择流量设置。

红米note10pro设置流量限制

5、进入套餐设置。

红米note10pro设置流量限制

6、输入要限制的数目即可。

红米note10pro设置流量限制

1、打开手机设置。

2、点击通知和状态栏。

3、选择显示实时网速。

4、选择流量设置。

5、进入套餐设置。

6、输入要限制的数目即可。

  • 小米9发送移动网络短信失败时怎么自动转为彩信
  • 小米手机怎样设置流量套餐预警?
  • 红米手机下面三个键怎么隐藏
  • 小米手机怎么打开视频工具箱?
  • 红米手机怎么AI通话怎么开启全屏模式
  • 热门搜索
    &是什么意思 身份证x代表什么 武夷岩茶属于什么茶 联合体投标是什么意思 胎盘是什么 高傲是什么意思 水中毒是什么症状 禾尤山念什么 3p什么意思 梦见蛇是什么意思