怎么删除动漫之家APP中已订阅的漫画

 时间:2026-04-25 05:40:52

1、点击打开手机动漫之家应用软件。

怎么删除动漫之家APP中已订阅的漫画

2、在动漫之家APP首页中,点击右下角我的选项。

怎么删除动漫之家APP中已订阅的漫画

3、点击漫画订阅的选项。

怎么删除动漫之家APP中已订阅的漫画

4、在我的订阅列表中,点击右上角管理的选项。

怎么删除动漫之家APP中已订阅的漫画

5、勾选目标漫画的封面图标后,点击右上方删除的选项即可删除动漫之家APP中已订阅的漫画。

怎么删除动漫之家APP中已订阅的漫画

  • 洛克王国齿轮小子怎么安装
  • 森林天坑怎么上去?
  • 怎么给java更新
  • 打造世界 Craft the World:[2]任务攻略1
  • 我的世界手机版怎么租服务器国服
  • 热门搜索
    家常鱼的做法 甘蓝怎么做好吃 颤音怎么练 公司理念怎么写 统计方法 牙齿出血怎么回事 平安树的养殖方法和注意事项 龅牙怎么办 cad怎么画三维图 红薯饼怎么做好吃又简单