微信听书怎么注销账号

 时间:2026-05-07 16:02:36

1、登录微信听书APP,进入“我”,点击右上角的两横图标。

微信听书怎么注销账号

2、进入设置页面,点击“隐私”。在隐私页面,选择点击“账号”。

微信听书怎么注销账号

微信听书怎么注销账号

3、进入下一个页面,点击“注销账号”。

微信听书怎么注销账号

4、点击“我已知悉以上内容,继续申请注销”即可。

微信听书怎么注销账号

  • 如何用腾讯手游助手玩手机版刺激战场
  • 怎么加入侠客门派#校园分享#
  • 一拳超人如何查看组织内所有成员和信息?
  • 适合2岁左右孩子的绘本推荐《为什么呢?》
  • 生命在于运动”的谎言,害了多少人?
  • 热门搜索
    天龙八部星宿怎么样 qq音乐怎么上传歌曲 黑板报花边图片大全 旋转拖把怎么用 广场舞扇子舞大全 增肌粉怎么吃 中华成语故事大全 股票术语解释大全 圣安地列斯任务大全 小品大全