闲鱼怎么设置活动降价推送?

 时间:2026-04-30 11:17:22

1、手机上登录【闲鱼】

闲鱼怎么设置活动降价推送?

2、在右下角【我的】选项里面,点击右上角【设置】图标

闲鱼怎么设置活动降价推送?

3、点击【新消息通知】

闲鱼怎么设置活动降价推送?

4、在消息推送设置界面,点击【闲鱼情报站】,使其后面的灰色按钮变成黄色按钮,即开启成功,如图所示

闲鱼怎么设置活动降价推送?

闲鱼怎么设置活动降价推送?

  • 闲鱼降价提醒设置方法
  • 闲鱼怎么看最近成交价
  • 闲鱼京东快递怎么填
  • 闲鱼app怎么查看用户的芝麻信用有没有授权?
  • 闲鱼同城自提怎么交易
  • 热门搜索
    一颦一笑是什么意思 审时度势的意思 行到水穷处坐看云起时什么意思 四海为家的意思 李冰冰得了什么病 什么是哲学及其含义 意思相近的成语 中秋送礼一般送什么好 刹车辅助有什么用 水疗会所有什么服务