怎样查看讯飞E听说中学第三方共享与SDK清单

 时间:2026-04-22 18:28:40

1、第一步

选择【我】点击进入;

怎样查看讯飞E听说中学第三方共享与SDK清单

2、第二步

选择【设置】点击进入;

怎样查看讯飞E听说中学第三方共享与SDK清单

3、第三步

选择【关于我们】点击进入;

怎样查看讯飞E听说中学第三方共享与SDK清单

4、第四步

点击【讯飞E听说中学第三方共享与SDK清单】,查看即可完成操作。

怎样查看讯飞E听说中学第三方共享与SDK清单

  • 讯飞有声APP怎么查看第三方共享清单及SDK目录
  • 兼职猫怎样查看第三方SDK清单
  • 讯飞有声如何查看第三方共享清单及SDK目录?
  • 爱用商城在哪里查看第三方共享及SDK清单?
  • 讯飞输入法APP怎样查看第三方信息共享清单
  • 热门搜索
    咖啡色怎么调 多宝鱼怎么做 长痘痘怎么办 狐臭怎么彻底去除 农行k宝密码忘了怎么办 怎么挽留女朋友 驼背怎么矫正 长虹空调怎么样 新电脑怎么装系统 怎么看显卡