小红书只允许我关注的人评论我

 时间:2026-04-23 14:21:17

1、一、如图所示,点击红箭头所指的【设置】图标进入新页面。

小红书只允许我关注的人评论我

2、二、如图所示芬趣,点击夏侧红箭头所指的【隐私设置】进入新页面。

小红书只允许我关注的人评论我

3、三、如图所示,开启【只允许芬截珠我关注的人评论我】后方红箭头所指的【开关】,即可完成操作。

小红书只允许我关注的人评论我

  • 如何对手机常见问题进行检测?
  • 十二烷基苯磺酸钠作用
  • 差不多英雄almost a hero怎么闯过更多的关卡?
  • 如何清洁燃气烧烤炉外部
  • qq怎么换个性皮肤
  • 热门搜索
    基友是什么意思 三点水加者念什么 心花怒放的意思 姘头是什么意思 sku是什么意思啊 孕妇什么时候开始吃钙片 花名册是什么意思 什么是网络推广 加湿器的作用及好处与坏处 刚正不阿的意思