苹果扣费怎么申请退款能成功

 时间:2026-04-30 04:16:19

1、点击iPhone ID

打开系统自带的设置,点击进入账号邮箱你的iPhone ID

苹果扣费怎么申请退款能成功

2、进入账号邮箱

找到APP Store,点击你的账号邮箱

苹果扣费怎么申请退款能成功

3、点击查看Apple ID

在弹出页面点击查看Apple ID

苹果扣费怎么申请退款能成功

4、进入订阅

登录进去下滑找到订阅点击进入

苹果扣费怎么申请退款能成功

5、点击取消退款

查看订阅的软件,没有过期点击取消即可退款

苹果扣费怎么申请退款能成功

  • 苹果购买了付费项目怎么退款
  • 苹果手机怎么申请退款
  • 怎么查看苹果充值退款申请状态
  • 苹果退款说待处理48小时联系怎么办
  • 苹果充值退款申请理由绝对通过的
  • 热门搜索
    胸口痛是怎么回事 京东购物卡怎么用 孕妇流鼻血是怎么回事 2分利息怎么算 怎么样减肥 头发掉的厉害怎么办 汉兰达怎么样 怎么洗葡萄 下划线怎么打出来 怎么写作文