上汽大众app怎么查看停车记录

 时间:2026-04-21 22:29:33

1、第一步打开我们的手机,然后点击上汽大众app

上汽大众app怎么查看停车记录

2、第二步进去我的界面之后,点击底部的爱车

上汽大众app怎么查看停车记录

3、第三步进去之后,然后点击停车缴费

上汽大众app怎么查看停车记录

4、第四步进去停车缴费界面之后,然后点击停车历史

上汽大众app怎么查看停车记录

5、第五步进去之后,可以看到停车记录,根据需要查看

上汽大众app怎么查看停车记录

  • 蚂蚁庄园:下列哪一项运行对膝盖冲击力更小
  • 上的第一笔是什么笔画
  • 远离烟草手抄报内容
  • 和平精英怎么玩友尽大冒险模式
  • 明明有15张邮票,亮亮有9张邮票,亮亮给明明几张邮票,明明的邮票数是亮亮的3倍
  • 热门搜索
    筱怎么读 花圈上的挽联怎么写 student怎么读 为什么网速很慢 胃烧心是怎么回事 耳鸣怎么办 小妙招 微信红包提醒怎么设置 为什么韩国人叫棒子 李毅吧为什么这么火 红烧肘子的做法