饿了么之前买的外卖如何再买

 时间:2026-05-02 06:33:51

1、点击【订单】

如图所示,在首页点击红箭头所指的【订单】。

饿了么之前买的外卖如何再买

2、点击【再来一单】

如图所示,点击红箭头所指的【再来一单】。

饿了么之前买的外卖如何再买

3、点击【去结算】

如图所示,点击红箭头所指的【去结算】。这样操作之后,之前买的外卖即可再买了。

饿了么之前买的外卖如何再买

  • 怎么清洗刹车卡钳
  • 苹果手机不能语音拨号怎么办
  • ems快递单号查询方法?
  • 蜂鸟众包APP从哪开启通知与提示音?
  • 苹果12设置如何关闭Siri播报爱奇艺通知呢?
  • 热门搜索
    海带丝怎么凉拌 c2驾照可以开什么车 黄山旅游攻略二日游 孕妇可以戴手表吗 南京 旅游 去贵州旅游 小米驱动怎么安装 食物中毒的特点 西安医学院怎么样 胃炎可以喝酸奶吗