云课堂智慧职教怎样修改绑定手机号

 时间:2026-04-22 05:58:48

1、首先点击打开App,登录账号。

云课堂智慧职教怎样修改绑定手机号

2、然后进入【我】页面。

云课堂智慧职教怎样修改绑定手机号

3、接着点击最上面一栏的头像以及名字等。

云课堂智慧职教怎样修改绑定手机号

4、随后会进入到完善个人信息界面,在下面找到【手机号】。

云课堂智慧职教怎样修改绑定手机号

5、最后进入到修改界面,在里面填入相关的信息,最后点击【完成认证】。

云课堂智慧职教怎样修改绑定手机号

1、首先点击打开App,登录账号。

然后进入【我】页面。

接着点击最上面一栏的头像以及名字等。

随后会进入到完善个人信息界面,在下面找到【手机号】。

最后进入到修改界面,在里面填入相关的信息,最后点击【完成认证】。

  • 影响关键词竞争程度的因素分析
  • Skype怎么修改外观颜色
  • 什么是幼儿简笔画绘画语言
  • 牛股王炒股软件操作指南
  • 腾讯文档怎么取消缓存文件?
  • 热门搜索
    qq关联怎么设置 董洁与王大治怎么回事 円怎么读 阿胶怎么吃效果最好 酒后头疼怎么缓解 脸过敏怎么办 期颐怎么读 海带丝怎么做好吃 colour怎么读 海尔燃气热水器怎么样