如何给每日优鲜打分

 时间:2026-04-26 06:10:23

1、第一步,打开应用【我的】页面,找到中部导航中的【设置】裕新,如图所示

如何给每日优鲜打分

2、第二步译随袭,在散瞧页面中找到【欢迎评分】,点击进入

如何给每日优鲜打分

3、第三步,进入页面后,点击右下角评论图标,即可给应用评分

如何给每日优鲜打分

  • 如何设置每日优鲜字体大小
  • 每日优鲜如何设置支付密码
  • 每日优鲜怎么投诉
  • 每日优鲜怎么成为会员
  • 每日优鲜如何更改手机号
  • 热门搜索
    林内热水器怎么样 卖家不发货怎么投诉 太平人寿怎么样 大宝漆怎么样 暖手宝怎么排气 经常做梦是怎么回事 平安证券怎么样 脸上长黄褐斑怎么办 怎么减小腿 开机密码忘了怎么办