顺丰同城急送如何添加常用地址

 时间:2026-05-02 23:03:33

1、单击我的

在顺丰同城急送APP左上角单击我的。

顺丰同城急送如何添加常用地址

2、单击设置

在页面右上角单击设置。

顺丰同城急送如何添加常用地址

3、单击常用地址

在设置页面找到并单击常用地址。

顺丰同城急送如何添加常用地址

4、添加常用地址

在页面下方单击添加常用地址,输入地址,单击保存即可。

顺丰同城急送如何添加常用地址

顺丰同城急送如何添加常用地址

  • 顺丰同城急送app怎样添加常用地址
  • 着急寄同城件怎么办,顺丰的同城急送怎么用
  • 外卖没有骑手接单怎么办
  • 顺丰同城一站商家后台基础设置指南
  • 闪送软件中怎么开启打卡提醒功能
  • 热门搜索
    小便多是怎么回事 适合圆脸女生的发型 阿里巴巴批发网怎么样 网卡怎么用 宝宝感冒发烧怎么办 科技画怎么画 先兆性流产怎么办 没工作怎么办 川流不息的近义词 甜美发型