藏书馆app怎么清理缓存

 时间:2026-04-27 21:17:20

1、点击我的

打开藏书馆app后,点击【我的】。

藏书馆app怎么清理缓存

2、点击设置图标

进入我的界面,点击页面右上角【设置图标】。

藏书馆app怎么清理缓存

3、点击清理缓存

进入设置界面,点击【清理缓存】。

藏书馆app怎么清理缓存

4、点击确定

进入提示界面,点击【确定】。

藏书馆app怎么清理缓存

  • 藏书馆APP怎么清理缓存
  • 藏书馆怎么自定义书馆名称
  • 藏书馆APP怎么设置书馆名
  • 藏书馆APP怎么清理缓存?
  • 如何清除藏书馆的应用缓存
  • 热门搜索
    鸡皮肤怎么办 游戏大全 胆囊息肉的治疗方法 翡翠鉴定方法 excel函数公式大全 百合花图片大全 辣椒炒肉的家常做法 头癣的治疗方法 香椿芽的储存方法 上古卷轴5代码大全