教你在支付宝内快速申请信用卡

 时间:2026-04-23 09:19:28

1、首先启动手机是的支付宝并登陆;

教你在支付宝内快速申请信用卡

2、登陆后在支付宝顶部输入框输入"比卡丘";

教你在支付宝内快速申请信用卡

3、通过搜索找到"比卡丘"生活号;

教你在支付宝内快速申请信用卡

4、关注后进入比卡丘首页,点击底部的"信用卡申请";

教你在支付宝内快速申请信用卡

5、在展开的上拉菜单中,选择你要申请的信用卡.

教你在支付宝内快速申请信用卡

  • 如何在小红书上公开我的收藏?
  • 胸肌锻炼的几个方法?
  • 飞机遇上气流怎么办
  • 车牌照丢失如何补办?
  • 区块链到底是什么
  • 热门搜索
    印度神油效果怎么样 如何制作海报 闽k是哪里的车牌 cf体验服怎么下载 退税申请怎么写 qq口令红包怎么发 怎么输入特殊符号 怎么设置文件夹加密 无锡旅游景点大全 如何消除紧张情绪