迅雷怎么取消自动续费?

 时间:2026-04-23 04:24:35

1、点击服务

打开我的页面,点击服务。

迅雷怎么取消自动续费?

2、点击钱包

进入页面,点击钱包。

迅雷怎么取消自动续费?

3、点击支付设置

进入页面,点击支付设置。

迅雷怎么取消自动续费?

4、点击自动续费

进入页面,点击自动续费。

迅雷怎么取消自动续费?

5、点击迅雷续费服务

找到迅雷的续费服务,点击进入。

迅雷怎么取消自动续费?

6、点击关闭扣费服务

进入页面,点击下方的关闭扣费服务按钮即可。

迅雷怎么取消自动续费?

1、点击支付设置

进入设置页面,点击支付设置。

迅雷怎么取消自动续费?

2、点击自动扣款

进入页面,点击免密支付/自动扣款选项。

迅雷怎么取消自动续费?

3、点击迅雷续费服务

进入页面,点击迅雷续费服务。

迅雷怎么取消自动续费?

4、点击关闭服务

进入页面,点击下方的关闭服务选项即可。

迅雷怎么取消自动续费?

  • 迅雷关闭会员自动续费
  • 迅雷连续包月怎么退订
  • 如何取消迅雷会员自动续费
  • 迅雷自动扣款怎么取消
  • 微信怎么关闭迅雷会员自动续费
  • 热门搜索
    玻璃胶怎么去除 怎么吃石榴 荣威rx5怎么样 怎么给充电宝充电 皮肤暗黄怎么调理能变白 实习周记怎么写 牙痛怎么快速止痛药 小米充电宝怎么用 键盘驱动怎么重新安装 小刀电动车怎么样