最右软件如何不让别人看见我的评论

 时间:2026-04-25 07:34:48

1、打开设置

进入最右App,然后打开我们页面中设置功能。

最右软件如何不让别人看见我的评论

2、打开隐私设置

在设置功能中,打开隐私设置功能。

最右软件如何不让别人看见我的评论

3、打开可见范围

在隐私设置功能里,打开我的评论可见范围。

最右软件如何不让别人看见我的评论

4、设置评论不见

在设置可见范围页面中,开启【全部评论不可见】的功能即可。

最右软件如何不让别人看见我的评论

  • QQ好友生日如何赠送QQ礼物
  • 王者荣耀全国大赛怎么查看对方胜率
  • 喜马拉雅小雅书房如何签到
  • QQ常用表情如何移动位置?
  • 第五人格怎么设置角色的举止行为?
  • 热门搜索
    增大压强的方法 空气炸锅食谱做法大全 羊肉汤怎么做好吃 怎么样消除眼袋 植物传播种子的方法 土豆泥的做法大全家常 健康减肥方法 疙瘩汤的家常做法 罗宾尼手表怎么样 高血糖最佳治疗方法