在哪里能找到菜鸟APP的收货设置选项?

 时间:2026-04-24 11:12:56

1、第一步


选择【我的】点击进入;

在哪里能找到菜鸟APP的收货设置选项?

2、第二步


选择【服务中心】点击进入;

在哪里能找到菜鸟APP的收货设置选项?

3、第三步


下拉页面即可看到【收货设置】,点击进入进行设置即可;

在哪里能找到菜鸟APP的收货设置选项?

  • 菜鸟APP如何设置菜鸟驿站优先送货上门
  • 菜鸟裹裹收货偏好怎么设置菜鸟驿站不暂存需派送
  • 淘宝怎样设置收货偏好
  • 菜鸟如何设置智能柜的收货偏好方式
  • 设置不允许菜鸟驿站代收
  • 热门搜索
    荔波旅游攻略 帆布包怎么洗 浙西大峡谷旅游攻略 怎么快速去黑眼圈 手机卡机怎么办 红烧鲳鱼的家常做法 怎么锁定电脑 海岛奇兵攻略 江门旅游攻略 庶女攻略