淘宝的群聊消息怎样关闭

 时间:2026-04-24 15:15:26

1、在淘宝我的页面,打开设置功能。

淘宝的群聊消息怎样关闭

2、进入到设置页面,打开消息通知功能。

淘宝的群聊消息怎样关闭

3、在消息通知列表中,将群聊消息的开关关闭即可关闭淘宝的群聊消息。

淘宝的群聊消息怎样关闭

  • iPhone12怎么恢复标准视图
  • 尿道炎的民间中草药治疗偏方
  • 征信报告怎样算通过
  • 韩剧千金小姐变成下人是哪部电视剧
  • 如何发送短信优惠券
  • 热门搜索
    dsl是什么意思啊 水钻机什么牌子好 眼睛痒用什么眼药水 1995年是什么命 lamb是什么意思 冲猴煞北是什么意思 mua是什么意思 信念是什么 女中音适合唱什么歌 g开头的是什么车