五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
小米buds4pro如何连接苹果手机
时间:2026-04-25 02:39:54
1、耳机放入充电盒内,充电盒开盖状态下,按住充电盒的按键至指示灯闪烁进入配对状态。
2、开启手机蓝牙,搜索可配对设备,点击耳机蓝牙名称进行配对。
苹果怎么设置小米耳机降噪
苹果怎么设置小米耳机降噪
小米蓝牙耳机苹果手机可以用吗
红米蓝牙耳机怎么连接苹果手机?
苹果手机搜不到小米蓝牙耳机怎么设置
热门搜索
焉知非福的意思
什么是补码
颤栗的意思
沙发背景墙挂什么画好
pla是什么意思
藕粉有什么功效与作用
obd是什么意思
宕机是什么意思
angle什么意思
pppoe是什么意思
Copyright © 2026
五度知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长