Yes I Do如何开启隐身访问

 时间:2026-04-26 07:51:19

1、手机打开”Yes I Do“App,Yes I Do主界面点击右下角的”我的“打开个人中心界面

Yes I Do如何开启隐身访问

2、个人中心界面点击右上角的”齿轮“图标打开设置界面

Yes I Do如何开启隐身访问

3、设置界面点击”隐身访问“后面的圆点

Yes I Do如何开启隐身访问

4、”隐身访问“后面的圆点变为黑色即表示Yes I Do开启隐身访问成功

Yes I Do如何开启隐身访问

  • Yes I Do怎么开启心动通知
  • Yes I Do怎么开启隐身访问
  • Yes I Do怎么关闭隐身访问
  • Yes I Do如何关闭访问通知
  • 如何开启Yes I Do常规通知
  • 热门搜索
    周三祝福语 厦门现在穿什么衣服 began是什么意思 铿锵有力的意思 customer是什么意思 s12赛季什么时候开始 10万到15万买什么车好 什么是otc市场 支离破碎的意思 知无不言是什么意思