五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
ios16键盘震动设置方法
时间:2026-05-03 00:52:55
1、打开手机设置,点击“声音与触感”
2、找到并打开“键盘反馈”
3、在这里即可对键盘触感或声音进行设置。
苹果13手机铃声怎么设置
iPhone13如何打开声音与触感中锁定声功能
ios16键盘震动怎么设置
iphone13震动在哪设置
iPhone怎么打开键盘的按键重复功能
热门搜索
鞋后跟磨脚怎么办
大学生主要事迹怎么写
万博app怎么下载
孩子发烧39度怎么办
黄金怎么辨别真假
小孩喉咙有痰怎么办
写信格式怎么写
鼻炎流鼻涕怎么治疗
老花眼怎么办
怎么清理磁盘
Copyright © 2026
五度知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长