白条怎么关闭自动还款

 时间:2026-04-25 00:09:19

1、打开手机的京东金融软件,点击下面我的选项。

白条怎么关闭自动还款

2、点击上面的总资产选项。

白条怎么关闭自动还款

3、点击下面的京东小金库选项。

白条怎么关闭自动还款

4、点击下面的还白条选项。

白条怎么关闭自动还款

5、点击下面的自动还款选项。

白条怎么关闭自动还款

6、点击上面的关闭自动还款选项。

白条怎么关闭自动还款

7、最后点击下面的关闭即可。

白条怎么关闭自动还款

  • 京东白条自动还款怎么关闭
  • 京东白条自动还款怎么开启与关闭
  • 京东白条如何关闭自动还款功能
  • 怎么关闭京东白条的自动还款功能
  • 怎样才能把京东白条的自动还款关闭
  • 热门搜索
    如何格式化手机 如何使用牙线 西双版纳旅游局 如何去颈纹 杭州旅游景点介绍 信用卡如何还款 如何设置自动关机 浙江哪里好玩 韶关南雄旅游攻略 手机流量怎么算