安卓版附近探陌一对聊如何设置生日?

 时间:2026-04-23 16:28:04

1、打开编辑资料页面

打开安卓版附近探陌一对聊的个人中心,点击编辑资料。

安卓版附近探陌一对聊如何设置生日?

2、打开日期列表

打开安卓版附近探陌一对聊的编辑资料页面,点击生日。

安卓版附近探陌一对聊如何设置生日?

3、设置生日

打开安卓版附近探陌一对聊的日期列表,设置生日,点击确认即可。

安卓版附近探陌一对聊如何设置生日?

  • 安卓版附近陌约如何设置魅力部位?
  • 安卓版附近陌约如何设置年收入?
  • 安卓版附近陌约如何设置情感状态?
  • 安卓版附近陌约如何设置个性标签?
  • 安卓版附近探陌一对聊如何更换头像?
  • 热门搜索
    什么耳机好 初一下册历史知识点 有眼袋由什么引起的 2011年什么年 什么汤补肾 夜夜笙歌什么意思 芦荟汁的功效与作用 什么是前列腺钙化 蝎子的功效与作用 压敏电阻的作用