小目标app如何加入热门圈子一起学习打卡

 时间:2026-04-24 05:47:43

1、在小目标app首页,点击右上角的【三条横】。

小目标app如何加入热门圈子一起学习打卡

2、在目标进行中,滑动目标至左侧。

小目标app如何加入热门圈子一起学习打卡

3、点击【编辑】。

小目标app如何加入热门圈子一起学习打卡

4、进入编辑目标页面,点击底部的【结束目标】。

小目标app如何加入热门圈子一起学习打卡

5、跳出窗口后,点击【结束目标】,即可完成本次操作。

小目标app如何加入热门圈子一起学习打卡

  • 小目标app如何公开打卡记录
  • 如何一起打卡酷狗概念版app
  • 网易新闻圈子打卡在哪
  • 网易新闻圈子打卡怎样
  • 小目标app怎么隐藏打卡记录
  • 热门搜索
    首字下沉怎么设置 中国和巴基斯坦关系为什么这么好 spring怎么读 腐竹怎么泡最快 打印机怎么打印 凤尾鱼的做法 蓼怎么读 u盘无法格式化怎么办 我的世界纸怎么做 岑怎么读