淘宝开店后怎么进入自己店铺

 时间:2026-04-22 23:13:22

1、打开手机上的淘宝卖家中心界面,选择左下角的【工作台】,点击切换。

淘宝开店后怎么进入自己店铺

2、在淘宝工作台界面选择右上角的加号按钮,点击打开。

淘宝开店后怎么进入自己店铺

3、在加号按钮弹出的窗口中选择【我的店铺】功能,点击进入即可从查看自己新开的淘宝店铺。

淘宝开店后怎么进入自己店铺

  • 2022手机淘宝怎么进自己店铺
  • 淘宝开店后怎么进入自己店铺
  • 淘宝开店后怎么进入自己店铺
  • 淘宝我的店铺怎么进
  • 如何登陆自己的淘宝网店
  • 热门搜索
    腹肌锻炼方法 萝卜丸子怎么做好吃 二人转正戏全集大全 烧烤的调料怎么配 炒饼怎么做好吃 麻辣鳕鱼的家常做法 五菱宏光s1怎么样 快速美白的方法 缓解压力的方法 茄盒的家常做法